• 27 октября 2018, суббота
  • Москва, 105005, Москва, ул. Бауманская, д. 58/25, стр. 14 (м. «Бауманская»)

Public Talk: «Молодежный фикшен: как говорить о важном без табу и нарушения закона».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2007 дней назад
27 октября 2018 c 17:00 до 20:00
Москва
105005, Москва, ул. Бауманская, д. 58/25, стр. 14 (м. «Бауманская»)

Открытая дискуссия авторов, издателей, оформителей и книжных блогеров о проблемах работы над книгами, которые затрагивают остросоциальные темы и говорят с потенциальным читателем на равных.

27 октября в 17:00 в зале Библиотеки им. Н.А. Некрасова пройдет встреча в формате Public Talk, посвященная табу и острой проблематике в актуальной русской литературе для молодежи. Тема«Молодежный фикшен: как говорить о важном без табу и нарушения закона». 

Формат встречи — открытая дискуссия авторов, издателей, оформителей и книжных блогеров о проблемах работы над книгами, которые затрагивают остросоциальные темы и говорят с потенциальным читателем на равных. 

Цель дискуссии — очертить круг остросоциальных тем, которые необходимо поднимать в молодежном фикшене, определить, каких книг не хватает на рынке и как потенциальная аудитория может их найти.

В дискуссии примут участие:
 
- авторы Марина Козинаки ("Наша Рыбка"), Саша Степанова ("Вещные истины"), Евгения Некрасова ("Калечина-Малечина"), Ольга Птицева ("Там, где цветет полынь"), Ева Север ("Трасса ноль") и Евгения Спащенко ("Кейптаун которого нет"). Кристина Гептинг ("Жизнь плюс") и Татьяна Русуберг  ("Путешествии с дикими гусями") выступят заочно. 
- главный редактор Popcorn Books Тата Анастасян
- оформитель Вера Голосова
- журналист Катя Северина
- книжный блогер Улилай
 
Приглашаются все желающие. Вход по предварительной регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше